Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как избежать негативных последствий, если менеджер по трудоустройству требует деньги?
Здравствуйте, у меня проблемы с бывшим менеджером по трудоустройству за границей.Он купил мне билеты на самолет, перелет обошелся в 167 долларов.
По приезду в страну в первый рабочий день после часа меня забрали в местную полицию и держали там 17 часов без обоснованных обвинений. Спустя всего этого я сказала что не желаю быть депортирована и уехала за свой счет домой. Спустя 5 дней менеджер объявился и говорит что я ему должна денег, если я не отдам их у меня будут проблемы. (Работа была без рабочей визы) Что мне делать подскажите, и что он сможет сделать?
Спустя 5 дней менеджер объявился и говорит что я ему должна денег, если я не отдам их у меня будут проблемы. (Работа была без рабочей визы) Что мне делать подскажите, и что он сможет сделать? Настя
Если у него нет никакого подписанного вами документа, который подтверждает то, что за купленный билет вы ему что — то должны, то это — подарок
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, имею ли я право требовать деньги к возврату в сложившейся ситуации. Приобрела кондиционер для дома в эльдорадо и вместе с ним установку от магазина за 20 тыс руб. При оплате и оформлении услуги было просто озвучено что приедут и установят кондиционер, и что потребуется доплатить 1 тыс из за того что мы за чертой города, тут вопросов нет. Распечатали бланк заявку, что входит в стоимость услуги. Мастера приехали, на месте вытесняется что за снятие стеклопакета надо доплатить еще 2500, и внимание, за бурение стены еще 1500, что наша стена более 50 см. У нас стандартный малоэтажный дом, с обычными стенами. Нигде не указано в выданных документах, что за стены более 50 см взымается плата. В день установки девушка из поддержки сказала что «это на усмотрение мастера, надо доплачивать или нет, мы же не знаем какая у вас стена». По итогу, помимо уплаченных 20 тыс, на месте, без чеков и всего остального я должна была доплатить еще 5 тыс. Я написала магазину претензию с описанием всего произошедшего, на что мне по телефону ответили, что все условия прописаны в документах и на сайте. Но в моих документах нет данных пунктов (про бурение). А то что находится на сайте я как должна понять? Я не подписывала договор что я ознакомлена с условиями. Если бы в магазине мне озвучили что помимо 20, я еще 5 буду доплачивать, я бы наняла других мастеров, у меня ощущение что это намеренное введение в заблуждение и обогащение. Могу ли я потребовать к возврату эти деньги?
, вопрос №4961907, Анастасия, г. Ярославль
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! У меня ипотека со страхованием жизни от ВСК. Планирую сделать операцию по замене хрусталика. Любая операция несет риски. Будут ли являться страховым случаем возможные негативные последствия операции, приведшие к инвалидности, чтобы страховая компания покрыла долг по ипотеке?
, вопрос №4960906, Татьяна, г. Томск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я в стадии банкротства, этап реализации имущества, суд был 23 апреля, то есть в самом начале. Как на это повлияет если я уволюсь с работы. Будут ли негативные последствия?
, вопрос №4954108, Елена, г. Иркутск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, можете мне помочь в такой ситуации, я с женой Жили на маменной квартиры, она хозяйка там.. Мы сделали ремонт со свадебных подаренных денежных средств, жена требует после развода вернуть компинсацию половину с утраченных в ремонт, она не хочет делить мебель и т.д. но требует деньги с ремонта катитального, так быть в такой ситуации
дело в том , что мы только знаем сколько было подаренно на свадьбу, мы естественно не знаем сколько мы вложили в ремонт, но она требудет от полной суммы с свадебных средств которые нам подарили ровно половину вернуть
, вопрос №4953198, Александр, г. Новочеркасск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.