Как правильно составить исковое заявление на алименты и в каком виде просить выплат?
Здравствуйте. Мой бывший муж нигде официально не работает,а я хочу подать на него на алименты. Как лучше составить иск? Просить в твёрдой денежной валюте или %? Есть ещё один нюанс, он состоит в браке и у него есть ребёнок.
, Надежда, г. Сочи
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Как лучше составить иск? Просить в твёрдой денежной валюте или %
Надежда
В данной ситуации лучше алименты требовать в твердой денежной форме.
Ольга Шутова
Надежда, окажу помощь в составлении искового заявления и, если есть такая необходимость, в представлении Ваших интересов в суде.
Данное обстоятельство не влияет на Ваше право требовать выплаты алиментов.