Как составить заявление, чтобы развестись сразу и без примирительных сроков?
Здравствуйте,как правильно составить заявление на развод,чтобы развели сразу и без примерительных сроков?дело в том что у нас общий ребенок 8 месяцев,дочь,он говорит что ребенок будет с ним,что категорически невозможно,т.к.он большой любитель выпить,помешаный на сатане и сатанизме и этому же хочет приучить дочь,часто находится без работы,да и жилищное условие не для ребенка,и практически денег ни когда нет и на продукты в том же числе.