Как обменять технику без проведения гарантийного ремонта?
День добрый,приобрела телефон (на гарантии еще), обратилась в салон, где брала, отправили в сервисный центр, для проведении экспетизы. В сервисном центре, отказали в экспертизе и сказали давайте документы и через 40 дней, отремонтируем, вернем! Мне не нужна техника псле ремонта печальный опыт уже есть именно с этим сервисом. Что мне делать.
, Marina, г. Саратов
Здравствуйте, спасибо за ответ. Имеет ли я право написать претензию на главный офис салона, где приобрела телефон. Чтобы произвели проверку качества данного товара? Спасибо.
Дело в том, что проверка качества- это процедура, которую продавец производить вправе но не обязан:
Да и проверка качества Вам не чего не даст. Вы скажите, что Вы конкретно хотите, я Вам посоветую как сделать лучше.