Что делать, если интернет-магазин не высылает оплаченный товар?
Здравствуйте в магазине http://www.lamon.ru/page/page50.html 03.10.2015 заказала товар, 05.10.2015 по квитанции сделала 100% предоплату. Прошло больше 10 дней товар не выслан, хотя на сайте в условиях доставки написано, что товар высылается на следующий день после получения оплаты, на звонки не отвечают. У меня грудной ребенок, ещё нет месяца, поэтому ходить по инстанциям нет возможности, да и интернет-магазин в Москве, а я живу в Пензе. Подскажите пожалуйста как лучше сделать?
Добрый день, Наталья Александровна!
А в Роспотребнадзор мне нужно обратиться в своем городе или в Москве?