8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если интернет-магазин не высылает оплаченный товар?

Здравствуйте в магазине http://www.lamon.ru/page/page50.html 03.10.2015 заказала товар, 05.10.2015 по квитанции сделала 100% предоплату. Прошло больше 10 дней товар не выслан, хотя на сайте в условиях доставки написано, что товар высылается на следующий день после получения оплаты, на звонки не отвечают. У меня грудной ребенок, ещё нет месяца, поэтому ходить по инстанциям нет возможности, да и интернет-магазин в Москве, а я живу в Пензе. Подскажите пожалуйста как лучше сделать?

Показать полностью
, София, пгт. Нарышкино
Наталья Воробьева
Наталья Воробьева
Юрист, г. Москва
Подскажите пожалуйста как лучше сделать?
София

София, добрый день! Судя по информации, размещенной на сайте, доставкой занимается другое лицо. Сам магазин работает на ИП Борисову М.Н., а доставкой занимается ИП Кожин А.В.

Для того, чтобы разобраться с ними — напишите претензию, по электронной почте, либо по почтовому адресу (если возможно узнать этот адрес по телефону, но именно на юридический адрес ИП). Затем можете обратиться в Роспотребнадзор с жалобой — там Вам должны помочь, они же проведут проверку по Вашему обращению, если выявят грубые нарушения, то могут инициировать обращение в суд, взыскание с них штрафов в Вашу пользу и возврата денежных средств с учетом процентов за то время, в которое они уже были обязаны произвести возврат.

Если нужна детальная или документальная помощь — обращайтесь в чат.

Удачи Вам!

0
0
0
0
София
София
Клиент, пгт. Нарышкино

Добрый день, Наталья Александровна!

А в Роспотребнадзор мне нужно обратиться в своем городе или в Москве?

Похожие вопросы
Семейное право
Что делать если один из родителей потратил деньги ребёнка на личные цели?
После развода один ребёнок остался с матерью,другой с отцом. После продажи общего имущества (квартиры) были получены деньги 1000000,которые делились на 4 доли. Что делать если один из родителей потратил деньги ребёнка на личные цели?
, вопрос №4061455, Кристина, г. Москва
Наследство
Что делать если внебрачный ребенок отца претендует на дом
Что делать если внебрачный ребенок отца претендует на дом. Можно переписать дом на маму?
, вопрос №4060879, Альбина, г. Владивосток
Земельное право
Строения не указагы.Вопрос, могу ли я приехать в дом на правах собственника дома, что делать если одаряемый сменил замки.К сожалению, я инвалид 1 группы
Подарил зем. Участок , дом и др. строения не указагы .Вопрос , могу ли я приехать в дом на правах собственника дома , что делать если одаряемый сменил замки .К сожалению , я инвалид 1 группы .
, вопрос №4060781, Александр, г. Смоленск
Уголовное право
Что делать если позвонили представились полицейским и сказали что поступило заявление о порче чужого имущества и сказали завтра явиться в центральный отдел
Что делать если позвонили представились полицейским и сказали что поступило заявление о порче чужого имущества и сказали завтра явиться в центральный отдел
, вопрос №4057894, Илья, г. Москва
Дата обновления страницы 06.10.2017