Нужен ли ККМ для открытия мини кафе, торгующего кофе и выпечкой?

Добрый день! Планирую открыть мини кафе формата "кофе с собой", торговля со стойки 2 м2, только кофе и кофейные нипитки+готовая выпечка. Оформлено ИП, налогооблажение еще не выбрал, нужен ли мне будет ККМ?

, Данил, г. Тюмень
Зинаида Путинцева
Юрист, г. Тюмень

ККМ может быть заменен выпиской бланков строгой отчетности в определенных сферах. В Вашем случае необходимо зарегистрировать ККМ в налоговой.