Какой размер квартиры положен малоимущей семье из 4 человек?

Здравствуйте. Стоим на очереди на квартиру,как малоимущая семья (4 человека).Сколько нам положено по закону квадратов? Спасибо.

, Ирина,
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По разным городам разные метры. У вас даже не указан город. В Москве по 18 кв. м на человека. Но очередь идет примерно 22-25 лет.