Чего следует ожидать после визита к судебным приставам с чеком об оплаченном штрафе?

Здравствуйте, история такова: Лишили меня прав и выписали штраф 30 тысяч. По истечению года я обращался во все судебные инстанции на обжалование, но все оказалось бессмысленно.. Права сдал и штраф заплатил сегодня. (просрочка штрафа больше года) На сайте ГИБДД штраф не менялся. В ГАИ сказали что-бы чек отнес в суд. В суде направили меня в Федеральную службу судебных приставов. Так вот, я боюсь к ним идти.. мало ли.. посадят на 15 суток. А на работе будет позор..

, Иван, г. Курск
Так вот, я боюсь к ним идти… мало ли… посадят на 15 суток. А на работе будет позор…
Иван

Здравствуйте Иван! Не бойтесь не посадят))) Вы же принесете им уже оплаченный штраф и поясните, что не платили потому что обжаловали решение суда. Хотя Вас скорее всего даже об этом не спросят просто возьмут квитанцию и окончат производство.