1252 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Автомобильное право

В военном билете стоит статья 20б, есть ли возможность получить ВУ категории Б?

День добрый ! У меня такой вопрос , в военном билете у меня стоит статья 20б, есть ли возможность получить водительское удостоверение категории б , мне 24 года зовут Максим.

15 Октября 2015, 16:47, вопрос №1007660 Максим, г. Киров
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
236
ответов
86
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

По нормам Министерства здравоохранения если с момента установления диагноза прошло 5 лет, то Вы можете пройти повторное обследование, в ходе которого диагноз может быть снять. Вам нужно обратиться в ПНД с заявлением на имя главного врача с просьбой о проведении повторного психиатрического обследования для возможного снятия диагноза. В противном случае с такие диагнозом Вам водительское удостоверение не заменят.

15 Октября 2015, 17:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.