Могу ли я вернуть деньги за товар, если он на гарантии и был уже в ремонте?

Телефон на гарантии через 6 месяцев сломался,В магазине попросили самим отвезти в сервис через 25 дней он пришел с ремонта,через месяц он начал плохо заряжаться и не находит сеть.В магазине сказали опять везти в сервис,но теперь уже с курьером.Жду курьера3 недели.....Ходила в магазин деньги они отказались вернуть. Как быть? и имею ли я право вернуть свои деньги?

, Ксения, г. Москва
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Телефон на гарантии через 6 месяцев сломался, В магазине попросили самим отвезти в сервис через 25 дней он пришел с ремонта, через месяц он начал плохо заряжаться и не находит сеть.В магазине сказали опять везти в сервис, но теперь уже с курьером.Жду курьера3 недели… Ходила в магазин деньги они отказались вернуть. Как быть? и имею ли я право вернуть свои деньги?
Ксения

Здравствуйте, несите телефон сами, в магазин, а не в сервис.