Расторжение договора за ненадлежащее качество услуг

Хочу расторгнуть договор на оказание юрид. услуг, т.к. путь решения проблемы ничем кроме заверений не подкрепляется, другие юристы говорят ,что не обоснован такой путь и явно завышена цена за составление документов (по предмету договора). Часть стоимости я выплатил, остаток платить не хочу. Документы мне показали, на руки не дали, ими воспользоваться соответственно не могу. Подписал акт приема работ, где после напечатанного текста "Претензий не имею" от руки написал претензии , оспариваю объем работ, т.к. на руки не получил документы и стоимость по акту. Претензионное письмо отдал на ресепшн, подписать его получение отказались. Мне грозят подать в суд за недоплату. Каковы мои шансы на расторжение договора/возмещение мне части денег/возмещение им остатка стоимости?

  • img_023 - копия
    .jpg
  • img_024 - копия
    .jpg
  • img_025 - копия
    .jpg
, Василий, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!
В чем состоял предмет договора? Что по вашему мнению выполнено/не выполнено?

Каковы мои шансы на расторжение договора/возмещение мне части денег/возмещение им остатка стоимости?
Василий

Сложно давать правовую оценку не видя документов. Если есть возможность, подкрепите их.

Василий
Клиент, г. Москва

сейчас подкреплю)

Василий
Клиент, г. Москва

благодарю за ответ)

Правовой анализ по договору был общими словами: "это можно по закону", "у меня есть опыт", без указания на какие-нибудь нормы права. Другие юристы говорят аренда не поможет в оформлении в собственность. Документы показали только на последней встрече, когда я должен был оплатить последнюю часть стоимости.