Может ли суд признать договор дарения недействительным?
Папа спустя полтора года подал иск признания договора дарения не действительной ( руководствуясь статьями 178, 450-453.583) На учете в псих не состоит ,в спорной квартире я не проживаю , только оплачиваю . Сделка у нотариуса была составлена
правильно и только по дарению ( без упоминания рент)Возможен ли печальный для меня исход , адвокат уже со мной работает , но хочу еще мнения по этому вопросу . Спасибо Большое
Возможен ли печальный для меня исход, адвокат уже со мной работает, Наталья
Я не вижу повода для отмены дарственной в вашем случае, но я же не знаю нюансов по вашему вопросу, так, что вашему адвокату скорее все го все виднее в реале