Как осуществить приватизацию без одного из вписанных в ордер людей?

Здравствуйте!!! Хотим приватизировать квартиру, в приватизации участвует 4 человека все совершеннолетние, так же все вписаны в ордер на квартиру. Но с одним человеком, более 5 лет нет связи, как быть в такой ситуации. Как сделать приватизацию?

, Наталия, г. Челябинск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Без его согласия никак не приватизировать. постарайтесь его выписать через суд, раз он не живет и не платит.

Наталия
Клиент, г. Челябинск

Спасибо большое за ответ. Скажите пожалуйста значит если человек не прописан, но вписан в ордер, он не может участвовать в приватизации? Я правильно вас понела?

Да, участвуют только прописанные.