Можно ли обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру одновременно или только в одно учреждение?
Здравствуйте, на работе задерживают детские пособия с апреля месяца. Предлагают расписываться в расходниках о получении денег, чтобы потом получить возмещение из ФСС и выдать их мне. В предыдущий раз ждала этого возмещения почти год. Теперь отказалась подписывать, сказала, что хочу получать пособие ежемесячно, они отказываются. Как лучше поступить и куда обратиться? Можно ли обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру одновременно или только в одно учреждение?