Какой размер выплат будет при выходе из декрета в декрет?
Здравствуйте! Вопрос такой: Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, ребенку 1,5 года, на данный момент беременна вторым, во второй ДО где то в конце апреля 2016 г. нужно будет уходить. На какие выплаты я могу рассчитывать с работы? первые декретные были 110 тысяч и ежемесячное пособие составляет 10 тысяч.
Возможно ли поменять года для рассчета пособия? Взять также 2012 и 2013 года, чтобы выплата такая же была?
И как будет рассчитываться ежемесячное пособие потом.
Нужно ли мне выходить на работу?
, Евгения, г. Москва