Как вернуть деньги за некачественный товар и куда обратиться?
В ноябре 2014г. купила в одном из магазинов города планшет. С самого первого дня планшет не исправен, постоянно в ремонте и замена на новый. После третьей замены в августе этого года я через 12 дней написала претензию, где отказывалась от очередного неисправного планшета. Заявку магазин принял,планшет забрал.Ответить мне в течении 10 дней не соизволил. Через месяц в сентябре я сама зашла в магазин. Мне ответили планшет исправен, забирайте. Я попросила акт обследования на качество из мастерской. Мне дали акт,составленный задним числом за подписью директора магазина, менеджера и продавца. И заявили,что я ничего не получу. Обратилась в отдел по защите правы потребителей города. При мне сотрудник звонила в магазин они её послали по РУССКИ. Обратилась к двум юристам города написать заявления в суд. Оба отказали. Сообщили,что ни одно дело с этим магазином не решилось в пользу покупателя. В городе у них все схвачено поэтому они себя так веду. Планшет в магазине,денег мне не вернули. Год я оплатив покупку не имею качественного товара. Как быть?