176 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Есть ли в 44-ФЗ обязательное требование о сшивании и нумерации заявки на участие в запросе котировок?

Подскажите пожалуйста, есть ли в 44-ФЗ обязательное требование о сшиве и нумерации заявки на участие в запросе котировок.

14 Октября 2015, 15:09, вопрос №1006268
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вадим
1206
ответов
549
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

нет, такого требования в 44-фз нет. все требования к заявке указаны в ст. 73 44-фз. главное чтобы заявка была по форме, которая является приложением к извещению

14 Октября 2015, 15:26
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут