Возможно ли расторгнуть кредит и вернуть авто, если я был введен в заблуждение?

Доброй ночи, купил автомобиль в кредит 4 часа назад.

Специалист ввел в заблуждение тем, что обьяснил что большая сумма платежа обусловлена страховкой и при её отмене произойдет перерасчет и сумма вместо 30 т.р. будет составлять 15. Прийдя домой и внимательно прочитав договор, понял что это не так.

Возможно ли расторгнуть кредит и договор купли-продажи.

, Виталий, г. Санкт-Петербург
Василий Говоров
Юридическая компания "Адвокатская консультация № 46", г. Санкт-Петербург
Возможно ли расторгнуть кредит и договор купли-продажи.
Виталий

Здравствуйте уважаемый Виталий!

Можно, если кредит за автомобиль еще не перечислен и автомобиль
вам не передан.

С уважением ваш адвокат
Рудинская Лидия Александровна!