Имею ли я право встать в очередь на служебное жильё, если уже купил в другом регионе?

я военнослужащий, прохожу службу в г. иваново. Получил денежную субсидию и приобрёл жильё в другом регионе. Имею ли я право встать в очередь на служебное жильё?

, миша, г. Иваново

Зравствуйте! Да, у Вас есть такое право. Напишите рапорт о постановке в очередь для получения служебного жилья. Основание ч. 1 ст. 15 Федерального закона от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 13.07.2015) «О статусе военнослужащих».