Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Вопрос про корректность заполнения ТК

Образовано ООО, числюсь ген.директором и бухгалтером. Уточните, пож-та, в трудовой книжке запись должна быть с момента подписания приказа или возможно, чтобы спустя несколько месяцев?

До этого нигде официально не работал, будет первая запись.

14 Июня 2013, 09:01, вопрос №100542 Игорь, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.03.2017 мы ответили на 712 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Подшибякин Дмитрий
    Подшибякин Дмитрий
    Юрист
    • 42ответа
    • 7отзывов

    при работе свыше 5 дней работодатель обязан вести тр книжку.ст 66ТК

    17 Июня 2013, 02:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats