Документы в страховую для возмещения ущерба по европротоколу

У моей машины, припаркованой во дворе, маневрирующее авто повредило задний бампер. В результате небольшие царапины и вырваный кусок пластмассы. Виновница ДТП предлагает возмещение по "Европротоколу". Какой перечень документов мне необходимо иметь для обращения в "Росгосстрах"? И на что обратить внимание при заполнении извещения о ДТП? ДТП произошло вчера вечером, беседа с виновницей состоялась сегодня.

, Любовь, г. Санкт-Петербург
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

Виновник ДТП при оформление Европротокола по новым правилам (со 2 августа 2014 года) обязан:

Совместно со вторым участником ДТП заполнить лицевую сторону Извещения о ДТП (Европротокол).

Далее Извещение о ДТП разделяется на два равнозначных листа — каждому участнику ДТП по одному одинаковому листу (самокопир считается полностью идентичным первому листу).
На своем листе Извещение о ДТП заполнить обратную сторону.
Свой экземпляр Извещения о ДТП обязательно отправить в свою страховую компанию по адресу, указанному на полисе ОСАГО — не позднее 5-ти дней с момента ДТП. Чем раньше — тем лучше!
Не ремонтировать и не утилизировать свой автомобиль до истечения 15 календарных дней, за исключением нерабочих праздничных дней, со дня ДТП. Это делается, что страховая компания при необходимости могла осмотреть повреждения автомобиля.
Предоставить машину на осмотр в свою страховую компании, если она этого потребует, не позднее 5-ти дней со дня получения такого требования.