8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеют ли право коллекторы арестовать счет в банке?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: около пяти лет назад оформил заявку на онлайн кредит, в состоянии алкогольного опьянения я даже не помню что им там указал, но карточку в итоге прислали. Какое то время я ей пользовался и оплачивал, потом потерял работу и около полтора года не работал, а карточку вовсе потерял. Мне какое то время писали, звонили, пугали. Потом прислали бумагу что мол мой договор выкупили колекторы и теперь я должен им. Те в свою очередь мне писали месяца 2-3 может чуть больше. Мне нечем было платить и я соотвествено не платил. Сейчас живу с девушкой уже 3 года от колекторов за это время ниодного письма не приходило. И 3 месяца назад я решил взять ноут бук в кредит. Мне одобрели и дали его, на что я был очень удевлен. И через месяц мне начинают присылать бумаги прошедшим числом о том что если я не начну платить мое дело передадут приставам и направят в суд. А на днях приставы орестовали мой счет в сбер банке на 43т. Подскажите что мне делать пожалуста?

Показать полностью
, Андрей, г. Москва
Кирилл Воронов
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Андрей, если приставы арестовали счет, то на вас не только подали в суд, но его уже выиграли и решение вступило в законную силу. 200%, что уведомления на эту тему вам приходили. Если деньги арестовали по решению суда в рамках исполнительного производства, то что-то сделать уже нереально. Советую позвонить в службу судебных приставов для прояснения ситуации.

0
0
0
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Москва

На карточке баланс был 1000р. Сейчас -42. С копейками. Если я просто проигнорирую этото что тогда?

Похожие вопросы
Военное право
Погибший пошел на СВО от ЧВК Вагнер имеют ли право на выплаты родственники
Добрый вечер. Погибший пошел на СВО от ЧВК Вагнер имеют ли право на выплаты родственники
, вопрос №4087137, Светлана, г. Иркутск
Недвижимость
Имеет ли права бывший собственник требовать вернуть теплицу спустя три месяца после продажи?
Купили участок с домом, на участке была теплица. В договоре ничего не прописывали. Имеет ли права бывший собственник требовать вернуть теплицу спустя три месяца после продажи?
, вопрос №4086819, Алина, г. Москва
Защита прав призывников
У меня такой вопрос к вам, если мой родной отец погиб на сво служивший по контракту, имеют ли право меня забрать служить на срочную службу?
Добрый день! У меня такой вопрос к вам, если мой родной отец погиб на сво служивший по контракту, имеют ли право меня забрать служить на срочную службу?
, вопрос №4086765, Владимир, Луганск
Исполнительное производство
Имеет ли право мировой судья выносить свое решение о задолженности за вывоз мусора без уведомления
имеет ли право мировой судья выносить свое решение о задолженности за вывоз мусора без уведомления ответчиков , а за тем не уведомив его о вынесении приговора отправить о взыскании к судебным приставам .
, вопрос №4086341, Маргарита Германовна Димитриева, г. Москва
Семейное право
Подскажите пожалуйста, имеет ли право учитель снижать оценку за исправления или помарки в тетради?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, имеет ли право учитель снижать оценку за исправления или помарки в тетради? Заранее спасибо
, вопрос №4085781, Марк Андреевич, г. Томск
Дата обновления страницы 20.10.2017