Могут ли перевести на должность с меньшей з/п без согласия работника?
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ, МОГУТ ЛИ МЕНЯ ПЕРЕВЕСТИ НА ДРУГУЮ ДОЛЖНОСТЬ МЕНЕЕ ОПЛАЧИВАЕМУЮ БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ? И В КАКОЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ МЕНЯ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРЕДУПРЕДИТЬ?
, АЛЕКСАНДРА, г. Астрахань