Как получить решение суда, если я нахожусь в другом городе?

Я проживаю в одном городе, суд - в другом. На следующий день после рассмотрения дела судом я позвонил в канцелярию и мне в устной форме озвучили решение суда. Какие мои дальнейшие действия? Когда я получу Решение Суда? И какие действия может предпринят Истец, если он не согласен с Решением Суда?

, Андрей, г. Москва
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Ждите. Вам на адрес регистрации по почте вышлют копию решения суда. Истец может в течении месяца обжаловать данное решение. Если это произойдет, то вас так же известят об этом по почте. Если обжалования не последует, то через месяц решение вступит в законную силу и может быть начато исполнительное производство (если оно будет необходимо по сути решения).