600 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как получить решение суда, если я нахожусь в другом городе?

Я проживаю в одном городе, суд - в другом. На следующий день после рассмотрения дела судом я позвонил в канцелярию и мне в устной форме озвучили решение суда. Какие мои дальнейшие действия? Когда я получу Решение Суда? И какие действия может предпринят Истец, если он не согласен с Решением Суда?

13 Октября 2015, 19:03, вопрос №1005207
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Кирилл
788
ответов
220
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ждите. Вам на адрес регистрации по почте вышлют копию решения суда. Истец может в течении месяца обжаловать данное решение. Если это произойдет, то вас так же известят об этом по почте. Если обжалования не последует, то через месяц решение вступит в законную силу и может быть начато исполнительное производство (если оно будет необходимо по сути решения).

13 Октября 2015, 19:30
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут