Могут ли без ведома поставить на учет в наркодиспансер?
Полиция задержала супруга и шьют статью 228.1часть 4 у него не чего не нашли он дал показания что занимался закладками в связи с новыми обстоятельствами полиция где то взяла справку о том что он состоит на у учете в наркодиспансере от 11 апреля 2015 но я знаю точно что в этот день он был со мной. Легально ли она преобрелась эта справка и как даже если я что то не помню возможно если его поймали на машине то должны были лечить прав,и как вообще его туда поставили если даже он об этом не знал...
, Екатерина, г. Москва
Сергей Смищенко
На учет могут поставить только в связи с освидетельствованием на предмет опьянения, соответственно нужно это поднять, направив запрос совместный от имени супруга Вашего и его защитника.