Признание молодой семьи нуждающейся в жилых помещениях

Мы проживаем в Московской области.

У нас такая ситуация:

Квартира жены: 42 кв.м. (двушка), неприватизирована, прописаны 4 человека: жена, сестра жены, тёща и тесть.

Моя квартира: 54 кв.м. (двушка), неприватизирована, прописаны 3 человека: я, мама и бабушка.

1. Можем ли мы встать на учёт, на признание молодой семьи нуждающейся в жилых помещениях?

2. Если да, какой порядок постановки на учет и какие документы от нас первоначально требуются?

3. Можем ли мы воспользоваться программой обеспечения жильем молодых семей?

4. На какой размер денежной компенсации мы можем рассчитывать, при условии, что мы хотим приобрести в ипотеку 2-х комнатную квартиру, соответственно в Московской области?

, Дмитрий, г. Красногорск