8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право работодатель удерживать из детского пособия неправильно начисленные декретные?

Добрый день .Имеет ли право работодатели удерживать из детского пособия неправильно начисленные декретные?

13 октября 2015, 12:27, Карина, г. Нальчик
Татьяна Желихажева
Татьяна Желихажева
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте, Карина! К сожалению, практикуется удержание работодателем из детского пособия неправильно начисленного пособия по беременности и родам, хотя в законодательстве данная ситуация никак не оговаривается.

14 октября 2015, 08:31
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
У меня была просрочка по кредитной карте Альфа банк, детское пособие приходит на счет альфа банк, имеет ли право банк снимать детское пособие и возможно ли теперь деньги вернуть?
Здравствуйте. У меня была просрочка по кредитной карте Альфа банк, детское пособие приходит на счет альфа банк, имеет ли право банк снимать детское пособие и возможно ли теперь деньги вернуть?
16 ноября 2020, 14:33, вопрос №2912636, Ирина, г. Воронеж
3 ответа
Исполнительное производство
Имеет ли право работодатель удерживать всю заработную плату?
Здравствуйте, имеет ли право работодатель удерживать всю заработную плату?у меня возникла задолженность по алиментам, работодатель удерживает по исполнительному листу сейчас 50%. В декабре месяце была не правильно переведена заработная плата(больше). Теперь работодатель удержал 100% заработной платы! Имеет он на это право?
10 февраля 2020, 08:20, вопрос №2679249, Иван, г. Тюмень
2 ответа
Трудовое право
Имеет ли право работодатель отказать в досрочном выходе из декретного отпуска с сохранением пособия?
Добрый день! Подскажите, имеет ли право работодатель отказать в досрочном выходе из декретного отпуска с сохранением декретного пособия?
22 февраля 2019, 14:52, вопрос №2270031, Александр, г. Новый Уренгой
1 ответ
Защита прав работников
Имеет ли право работодатель удерживать налог,если зарплата составляет сумму прожиточного минимума?
Здравствуйте! Интересует вопрос,я работала на частника по трудовому договору,зарплата составляла 8.650 в месяц при этом у меня на иждивение двое детей,с этой суммы работодатель удерживал налог 2.568.35 зарплата на руки выходила 6.081.65.Как правильно мне посчитать,имел ли право работодатель удерживать налог?
05 февраля 2017, 12:11, вопрос №1526778, Ольга, г. Москва
4 ответа
Защита прав работников
Имеет ли право руководитель вычесть из зарплаты неправильно начисленные деньги?
Имеет ли право руководитель вычесть из зарплаты неправильно начисленные деньги за предыдущие 2 месяца(был неправильно посчитан стаж работы)?
19 января 2013, 17:13, вопрос №38002, Татьяна Савирова, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 24.10.2017