Как рассчитать дни и составить заявление на отпуск?

Добрый день!

Помогите, пожалуйста правильно рассчитать и составить заявление на отпуск.

Ситуация такая: На данный момент у меня осталось 11 дней ежегодно оплачиваемого отпуска. Отпуск мне необходимо взять с 24.12.2015 по 14.01.15.

Какие числа мне необходимо написать в Заявлении? И сколько дней нужно взять за свой счет?

, Юлия, г. Москва
Евгений Пахунов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы уходите в ежегодный отпуск, на который приходятся как выходные, так и нерабочие праздничные дни. В таком случае выходные дни включаются в отпуск, а праздничные дни — нет (ст. 112, ч. 1 ст. 120 ТК РФ).

Нерабочими праздничными днями в Российской Федерации являются:

1, 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января — Новогодние каникулы;
(в ред. Федерального закона от 23.04.2012 N 35-ФЗ)
7 января — Рождество Христово

Таким образом, Вы берёте отпуск с 24.12.2015г. на 11 календарных дней, т.е. по 11.01.2016г., оставшиеся дни до 14.01.2016г. за свой счёт

Юлия
Клиент, г. Москва

Евгений, спасибо за ответ! Прошу уточнить по 11.01.16 это включительно?