Как доказать факт усыновления моего дедушки в 1925 году?

Здравствуйте! Мой родной дед был усыновлен был усыновлен в 1925 году, после репрессивной смерти настоящего отца. в свидетельстве о рождении у него указаны настоящие родители, но указана фамилия и отчество приемного отца. Как доказать факт усыновлении и куда обрашаться? Заранее спасибо!

, Александр, г. Москва
Михаил Паршук
Адвокат, г. Краснодар

Факты усыновления решаются только через суд.

Александр
Клиент, г. Москва

Подскажите, как именно решить этот вопрос через суд? Заранее спасибо!