Смена поставщика в запросе котировок
В тендере запроса котировок принимали участие 6 поставщиков.
В своей заявке выигравший поставщик указал все позиции как у нас в документации. При заключении договора он отказался нам поставлять указанную продукцию, ссылаясь на то, что у них имеются только эквиваленты, а товар данного производителя они вообще не закупают.
Что делать в этой ситуации?
1. Мы можем у них купить аналог, если это не прописано в документации? По той же цене.
2. Если нет, то какие должны быть наши действия и с уклонившимся поставщиком.
3. Дальнейшая процедура на сайте.
Утро доброе среды. Да. Они его получили и очень удивились, что там в спецификации прописаны наши данные. В заявке у них такие же. Они прислали отказное письмо. Мы работаем по 223- ФЗ.