Можно ли претендовать на большую площадь или хотя бы на трехкомнатную квартиру?
Здравствуйте, постараюсь коротко и по делу. Вопрос следующий, мне 27 лет, вырос сиротой в детском доме (Челябинская обл.) с двумя родными сестрами,. В 2007 году получили на троих двухкомнатную квартиру общей площадью 42,6 кв.м., жилая- 18 и 8,5 кв.м., есть ли смысл претендовать на большую площадь или хотя бы на трехкомнатную квартиру или уже поздно и бессмысленно?