Какие изменения внесены в статью 228 УК РФ?

ЗДРАСТВУЙТЕ У МЕНЯ ЗАДЕРЖАЛИ ЗНАКОМУЮ С НАРКОТИКОМ КАНАБИС ПЕРЕМЕШАННЫЙ С ТАБАКОМ ВСЁ ВМЕСТЕ 19 ГРАМ КОГДА ОТДЕЛИЛИ ЧИСТОГО НАРКОТИКА ОКОЗАЛОСЬ 9 ГРАМ НО ЕЙ СТАВЯТ ЧАСТЬ 2 ГОВОРЯТ ПО НОВАЙ ПОПРАВКЕ ГРАМЫ ЩИТАЮТ ВМЕСТЕ С ТАБАКОМ ТАК ЛИ ЭТО ЗА РАНЕЕ СПОСИБА

, СЕРГЕЙ, г. Москва
Михаил Паршук
Адвокат, г. Краснодар

К сожалению да, такая практика в настоящее время используется судом, но есть и другие способы уйти от уголовной ответственности, поэтому обратитесь за помощью к адвокатам.