Подмена застрахованного груза в транспортной компании

Здравствуйте! на сайте авито договорились с продавцом о продаже и доставке комплекта немецких литых дисков с зимней резиной транспортной "пэк" из г. кингисепп в г.астрахань. продавец застраховал груз и указал его стоимость. прибывший груз оказался не соответствующим оплаченному (в общем мусор на выброс), не соответствовали также вес и объем, указанные при отправке. что делать в такой ситуации?

, светлана столярова, г. Астрахань
Денис Королев
Юрист, г. Москва

Светлана, добрый день. Груз получен из ТК? Какие либо акты о несоответвии груза были оформлены ?