8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать при опровержении диагноза, не сопоставимого со службой?

Здравствуйте, я сделал узи , не зависимо от военкомата, на узи врач поставил диагноз, артроз коленей и поврежлен мениск левого колена, на комиссии, хиррург сказал,что узи это все чушь, и что нужен ренг снимок, после ренгена, мне сказали ,что никакого артроза нет, хотя колени болят, что делать в такой ситуации?

, Роман Старинский, с. Белая Глина
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
и что нужен ренг снимок, после ренгена, мне сказали, что никакого артроза нет, хотя колени болят, что делать в такой ситуации?
Роман Старинский

просите послать вам на дополнительную медицинскую комиссию от военкомата.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Далее вся моя трудовая деятельность была связана с банковской сферой и никогда не было проблем при приеме на работу или при повышении по должности со службой безопасности
25 лет назад работая в магазине у меня проходила контрольная закупка ,нашли просроченный товар ,дали условный срок 1 год. Далее вся моя трудовая деятельность была связана с банковской сферой и никогда не было проблем при приеме на работу или при повышении по должности со службой безопасности! Сейчас я работаю на АЗС и появилась перспектива повышения по должности ,но служба безопасности не пропускает,аппелируя это тем что у меня была условная судимость которой 25 лет ,правомерно ли это?
, вопрос №4098632, Надежда, г. Москва
Военное право
Подскажите пожалуйста, может ли девушка разорвать контракт с ВС РФ и уйти по болезни, с диагнозом анорексия?
Подскажите пожалуйста, может ли девушка разорвать контракт с ВС РФ и уйти по болезни, с диагнозом анорексия? Заранее спасибо.
, вопрос №4098427, Дарья, г. Москва
Военное право
Давление поднималось до 210 на 110 пульс 160 Есть шанс, списаться с таким диагнозом с армии?
Я военнослужащий, поставили диагноз нца по Гипертаническому типу. Давление поднималось до 210 на 110 пульс 160 Есть шанс, списаться с таким диагнозом с армии?
, вопрос №4097855, Восканян Тигран Гурамович, г. Москва
Медицинское право
Как убрать эту не законную запись
Диспансерное наблюдение с неверными диагнозами поставила заведующая,скащав что отомстит мне за жалобу на нее.Как отказаться от диспансерного наблюдения в поликлиники так как выставляют диагнощы что бы постоянно на поликлинику выделялись дополнительные средства,а диагноз по ревматологии вообще убрали,как еадо правильно написать заяаление,об отказе и что бы убрали из емиас и мос ру диспансерное наблюдение.Я прикрепилась к поликлинике другого района,на приеме там еще не была,но в своей мэк нашла что данные с неправильными диагнозами уже переданы в новую поликлинику и там уже назначены врчи,Вопрос кто передал данные о диспансерном наблюдении,когда я предупредила заведующую,что она должна убрать свои приписки так как есть все доказательства приписок диагнозов что делать,Новую поликлинику я не смогу посещать,так как стоит недостоверная информация о диспансерном наблюдении,меня это угнетае,я не знаю кому и что писать,Обьясните мне,если я прикрепилась в новую поликлинику,и хочу чтоб там врачи сами определили какое мне надо или нет диспансерное наблюдение,и не хочу что б вообще заведующая из старой поликлиники звонила в новую и сбивала с толку новых врачей,какой порядок передачи ,если карты в эл.виде,почему передали на мос ру,что диспансерне наблюдение уже ведут новые врачи,которые меня не видели.Как убрать эту не законную запись
, вопрос №4097844, Ольга, г. Ярославль
Военное право
И как в дальнейшем перевестись в другую часть, чтобы не попасть в боевые действия?
Мобилизованный находится в отпуске. Накануне был контужен, но помощь не была оказана и контузия не зафиксирована. За время службы приобрел кучу проблем со здоровьем. В отпуске стал заниматься лечением, по срокам опаздывает из отпуска. Как нужно действовать, чтобы не попасть по УК? И как в дальнейшем перевестись в другую часть, чтобы не попасть в боевые действия?
, вопрос №4097171, Людмила, г. Москва
Дата обновления страницы 26.10.2017