Как действовать при опровержении диагноза, не сопоставимого со службой?

Здравствуйте, я сделал узи , не зависимо от военкомата, на узи врач поставил диагноз, артроз коленей и поврежлен мениск левого колена, на комиссии, хиррург сказал,что узи это все чушь, и что нужен ренг снимок, после ренгена, мне сказали ,что никакого артроза нет, хотя колени болят, что делать в такой ситуации?

, Роман Старинский, с. Белая Глина
Лада Колковская
Юрист
и что нужен ренг снимок, после ренгена, мне сказали, что никакого артроза нет, хотя колени болят, что делать в такой ситуации?
Роман Старинский

просите послать вам на дополнительную медицинскую комиссию от военкомата.