Оформление и регистрация благотворительного фонда

Добрый день! Нахожусь в Барнауле. Ищу юристов для оформления и регистрации благотворительного фонда. Частное лицо, муж ИП. Стоимость ваших услуг при оформлении и дальнейшем сопровождении?

, Долженко Ирина Евгеньевна, г. Барнаул
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Если Вам нужен юрист из Барнаула, Вы можете поискать его по городу. Если же Вам требуется составление документов и сопровождение Ваших действий — можете зайти в чат и справиться о стоимости такой работы.