Как обанкротить фирму, если она не работает уже 2 года?

здравствуйте как обанкротить фирму она не работает уже два года,а проработала всего 3 месяца,арендодатель не отдает имущество.на фирму наложено много штрафов по суду часть отменили а часть возложили на меня тк я являюсь и учредителем и директором

, арина, г. Петрозаводск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Арина.

арендодатель не отдает имущество
арина

Уточните пожалуйста это момент. Сумма долгов какая у вашей организации?