Как добиться вывоза спиленных деревьев во дворе дома?

Здравствуйте!

Как добиться вывоза спиленных деревьев во дворе дома?

ЖРЭУ и прочие ответственные организации только посылают к друг другу или игнорируют.

, Наталья, г. Орел
Нина Никишина
Юридическая компания "Агентство правовых услуг Рацио", г. Орел

Уважаемая Наталья, из личного опыта советую зарегистрироваться в личном кабинете портала ЖКХ по г. Орлу

http://kom-online.ru/index.php?action=ls

И отправить оттуда заявку на уборку мусора. Эти заявки всегда выполняются, рано или поздно, в отличие от телефонных звонков, поскольку они регистрируются в электронной системе и по ним потом приходят на указанный мобильный номер отчеты о выполнении.

Если же Вас что-то не устраивает, можно написать письменную жалобу с фотографиями мусора в Управление городского хозяйства г. Орла
(рук-ль Галка Николай Николаевич Телефон 47-54-45).