Банк не снимает арест со счета, несмотря на оплату долга

Согласно постановления судебных приставов о взыскании долга (штраф гибдд) банк втб 24 арестовал мои счета без уаедомления меня. Счет я оплатил 2 раза все платежки и постановлегие приставов об отмене взыскания у меня на руках. Однако банк до стх пор не снял арест с мои счетов. В нарушение постановления не списал средства в течении 3 дней.

, виталий, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Виталий!

Согласно постановления судебных приставов о взыскании долга (штраф гибдд) банк втб 24 арестовал мои счета без уаедомления меня.
виталий

Законом об исполнительном производстве не предусмотрено уведомление должника о аресте счета.

Счет я оплатил 2 раза все платежки и постановлегие приставов об отмене взыскания у меня на руках.
виталий

Приставам вы подавали данные документы с просьбой прекратить исполнительное производство? Как называется постановление которое вы получили?

Однако банк до стх пор не снял арест с мои счетов. В нарушение постановления не списал средства в течении 3 дней.
виталий

Напишите жалобу на действия банка в роспотребнадзор и цб рф.

Желаю удачи!