Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Снятие Судимости

Здравствуйте меня зовут Слава я был судим в 1993 кража по пьянки друг залез в квартиру и оставил у меня но как все улики были что это я потому что трогал и смотрел осудили только меня три года условно прошло не мало лет я не знаю снита судимость или нет я хотел устроится на работу а мне говорят что докажи что у тебя судимость снита как доказать это мне я не знаю и каму мне обратится после этого у меня не было не одного замечания и даже пить и курить бросил и до сих пор стараюсь не пить не курить порвал со всеми бывшими друзьями а вот на нормальную работу не берут просят доказательство

13 Июня 2013, 20:16, вопрос №100318 Владислав, г. Балашов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    А откуда работодатели узнают, что у Вас была судимость? Вы никому об этом не говорите больше. Судимость Ваша погашена по истечение испытательного срока, т.е. в 1996 году. Доказать Вы это можете запросив справку в ИЦ МВД региона на личном приеме о наличии(отсутствии) судимости, выдается такая справка гражданину при предъявлении паспорта бесплатно. Либо покажите ч.3 ст.86 УК РФ.

    14 Июня 2013, 08:13
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats