8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я выписать по своему желанию детей при временной регистрации?

Квартира в собственности. Приехали знакомые. Я их заселила. Двое взрослых и ребенок 2-х лет. Для постановки ребенка на очередь в детский сад просят сделать временную регистрация на отца ребенка и самого ребенка на 3 года.

Вопрос:

- Смогу ли я их выписать по своему желанию когда захочу?

- Не помешает ли возраст ребенка?

, Ольга, г. Дзержинский
Алексей Путий
Алексей Путий
Юрист, г. Омск

Во-первых вы можете ограничить срок их пребывания самой регистрацией (минимально 3 месяца) после истечения которых они выписываються автоматически.

Во- вторых нужно понимать, что временная регистрация подразумевает наличие между вам и регистрируемыми договора (аренды) совершенного пусть даже в устной форме, таким образом выписать их можно в судебном порядке, перед этим расторгнув указанный договор.

0
0
0
0
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
просят сделать временную регистрация на отца ребенка и самого ребенка на 3 года. Вопрос: — Смогу ли я их выписать по своему желанию когда захочу? — Не помешает ли возраст ребенка?
Ольга

Да, вы сможете снять их с регистрации их, когда захотите. Но, лучше их регистрировать временно, но не на определенный срок.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Подписал контракт 06.12.2023 на 2 года, должность водителя, служу в г.Ишим, смогу ли я уволиться по окончанию срока контракта и как поступить в данной ситуации если не смогу уволиться?
Подписал контракт 06.12.2023 на 2 года, должность водителя, служу в г.Ишим, смогу ли я уволиться по окончанию срока контракта и как поступить в данной ситуации если не смогу уволиться?
, вопрос №4097752, Дмитрий, г. Москва
900 ₽
Нотариат
Сможет ли нотариус сделать это согласие без мужа?
Можно ли оформить согласие на ипотеку , если есть генеральная доверенность. Муж на сво. Сможет ли нотариус сделать это согласие без мужа ?
, вопрос №4097437, Дарья, г. Нижний Новгород
Наследство
Здравствуйте, на момент смерти мамы я проживала с ней, но регистрация по другому адресу, можно ли доказать факт проживания нотариусу без регистрации?
Здравствуйте,на момент смерти мамы я проживала с ней, но регистрация по другому адресу, можно ли доказать факт проживания нотариусу без регистрации?
, вопрос №4096429, Альбина, г. Ярославль
Миграционное право
Я гражданка Узбекистана, я вышла замуж за гражданина РФ у меня заканчивается праписка могу ли я по основании брака продлить регистрацию?
Здравствуйте! Я гражданка Узбекистана, я вышла замуж за гражданина РФ у меня заканчивается праписка могу ли я по основании брака продлить регистрацию? Спасибо заранее
, вопрос №4096428, Гузал Ражапова, г. Москва
Дата обновления страницы 02.11.2017