Выселение за неуплату

У меня долг за комунал.комнату (не собственность),свет,(около года болела,документы есть).Вызывают в суд,подскажите,какие мне нужны документы,чтобы получить отсрочку на погашение задолжности.?

большое Спасибо.

, екатерина алексеева, г. Санкт-Петербург
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте Екатерина! согласно ст.203 ГПК РФ  суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда.

поэтому вам необходимо предоставить все документы, подтверждающие сложное материальное положение — о длительной болезни, о размере доходов, о наличии иждивенцев и т.п.