Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
308 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Выселение за неуплату

У меня долг за комунал.комнату (не собственность),свет,(около года болела,документы есть).Вызывают в суд,подскажите,какие мне нужны документы,чтобы получить отсрочку на погашение задолжности.?

большое Спасибо.

13 Июня 2013, 20:04, вопрос №100306 екатерина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 531 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    здравствуйте Екатерина! согласно ст.203 ГПК РФ  суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда.

    поэтому вам необходимо предоставить все документы, подтверждающие сложное материальное положение — о длительной болезни, о размере доходов, о наличии иждивенцев и т.п.

    14 Июня 2013, 11:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats