Правильность заполнения страхового полиса ОСАГО

В страховом полисе ОСАГО я вписан как страхователь и собственник транспортного средства. В графе страховщик вписала только данные моей супруги. Могу ли и я управлять данным автомобилем?

, Сергей, г. Инта
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

Нет страховщиком является страховая компания, а вот страхователем является клиент который желает быть застрахованным. Поэтому подпись клиента долджна стоять в графе страхователь. Страхователь и собственник вписывается в графу страхователь и в графу водителей допущенных к праву управлением транспортным средством должны быть вписаны все лица которые могут быть допущены к праву управлением транспортным средством.