Считается ли похищением то, что отец ребенка забрал его?

мой брат развелся примерно 2 года назад. у него два ребенка старшему 11, младшему 4. они все время с рождения жили у наших с братом родителей. мать к ним не как не тянулась. родители их полностью обеспечивали. тут их мать недавно забирает типо в гости. и подает на алименты. брат через некоторое время забирает младшего на выходные и решает поехать в деревню к родителям. это не считается ли кражей? через некоторое время она звонит и говорит что больше мы их не увидим? как нам быть?

, анна, пгт. Анна
рат через некоторое время забирает младшего на выходные и решает поехать в деревню к родителям. это не считается ли кражей
анна

отец не может украсть собственного ребенка, это не кража

через некоторое время она звонит и говорит что больше мы их не увидим? как нам быть?
анна

они уже развелись ?