Что полагается военнослужащему после увольнения по ОШМ?

Добрый день.Муж военный офицер планируется уволиться по оргштатным мероприятиям,выслуга 10лет,жилья не имеет.Что полагается ему по уходу из вооуженных сил?

, Анна, г. Ярославль

Добрый вечер, Анна.

Вашему мужу положена квартира на него и всех членов семьи рри условии, что за ним и членами его семьи не числится недвижимого имущества.

Нужно, до увольнения, признаться нуждающимся в улучшении жилищных условий и встать на очередь. Тогда, при увольнении по ОШМ встанет вопрос о его скорейшем обеспечении жильем.

Удачи.