Какие шансы снизить выплату по суброгации в суде?

Здравствуйте!Я виновник ДТП,сейчас страховая потерпевшего требует возмещения ущерба в порядке субгродации.На экспертизу меня не приглашали,прислали акт,составленный экспертом СТОА страховой и подписанный им одним.Ремонт по КАСКО был произведен по завышенным ценам официального дилера..Страховая должна была на экспертизу пригласить все заинтересованные лица?Какие шансы снизить выплату по суброгации в суде?Спасибо

, роман, г. Нижневартовск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Страховая должна была на экспертизу пригласить все заинтересованные лица?
роман

Должна была, но они часто этого не делают.

Какие шансы снизить выплату по суброгации в суде?
роман

Шансы есть, но они будут полностью зависеть от экспертизы, которую Вам нужно будет провести в рамках судебного производства. Без экспертизы перспективы нет.