Как оформляется и оплачивается дополнительная работа за сотрудника, ушедшего в отпуск?
Как оформляется и оплачивается дополнительная работа за сотрудника, ушедшего в отпуск? Что делать, если руководитель отдает устное распоряжение выполнять обязанности, не по должностной инструкции. В наличие есть зарегистрированный приказ на другого человека - на замену на период отпуска, а обязанности в устной форме возлагают на меня. При отказе от исполнения, угрожают увольнением - все в устной форме.