Должен ли я оплачивать обслуживание карты?

Я брал ноутбук в кредит. русс фенанс банке мне в нагрузку оформили кредитную карту. которую я в глаза не видел. я кобы она придет по почте. когда я погасил кредит. с меня стали требовать деньги за обслуживание кредитной карты.должен ли я оплачивать обслуживание карты

, АНАТОЛИЙ, г. Брянск
Алина Яппарова
Юрист, г. Казань

Добрый день Если в вашем кредитном договоре или правилах предоставления кредов данной тарифной сетки банка есть условия по выдаче вам карты то вы обязаны оплатить обслуживание данной карты.

Но если вам без вашего разрешения подключили овердрафт и начисляли % и штрафы по вашей задолженности то эту сумму можно оспорить в суде.