8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На основании каких законов я могу не оплачивать последний семестр в институте?

я студентка 5го курса на коммерческой основе.в данное время не могу оплатить учебу,т к в данной момент мама безработная(с марта месяца перенесла 3 очень серьезные операции),отец работает,но зп маленькая,я выйти на работу сейчас не могу(сломан палец на правой руке),также у нас есть ипотека на квартиру,которую мы оплачиваем уже 3 год.и получается так,что вся зп отца уходит на восстановление мамы и погашение ипотеки.подскажите пожалуйста как мне объяснить ректору что платить за учебу не чем и я могу это к примеру не делать,ссылаясь на какие либо законы или лазейки в них.

, Марина, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, к сожалению на этот счет ничего нет. Можете попросить рассрочку в уплате.

0
1
0
1

Марина, неужели вы думаете, что если был такой закон был не сделала вам на него ссылку.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Если да, то на основании какого закона и статьи и какие причины могут быть?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, имеют ли студенты дополнительных профессиональных программ (профессиональной переподготовки) право на академический отпуск? Если нет, то почему? Если да, то на основании какого закона и статьи и какие причины могут быть? Спасибо!
, вопрос №4083928, Александра, г. Москва
Наркотики
Какие последствия могут быть если обнаружили в маче наркотичество в гаи
Какие последствия могут быть если обнаружили в маче наркотичество в гаи
, вопрос №4082734, Рамазан, г. Санкт-Петербург
Кредитование
Можно ли аннулировать полученные кредиты и не оплачивать их?
Здравствуйте! В личном кабинете сбера оформили несколько кредитов по указке мошенников. Кредиты выдали в кратчайшие сроки, при чем заемщик не работает и не имеет доходов. Как безопасность банка такое допустила? Можно ли аннулировать полученные кредиты и не оплачивать их?
, вопрос №4082496, Надежда, г. Москва
Земельное право
Подскажите, пожалуйста, на какие законы и акты нам опираться при обращении в прокуратуру?
Здравствуйте. Около детсада, который посещает мой ребенок, затеяли строительство 17-ти этажного жилого дома. Забор стройки установлен в 50 см от забора детсада. Кроме того, к детсаду идет единственная асфальтовая дорога, которая скорее всего не выдержит строительной техники. Мы, родители и жители соседних домов, хотим обратиться в прокуратуру с просьбой о проверке разрешения на строительство, законности передачи земли под стройку (ранее там была детская площадка и скейт-парк) , допустимости строительства в такой близости от детсада - ведь на детские площадки полетит пыль и грязь стройки, кроме того, детсад окажется зажат между 2-мя многоэтажками, на площадках у детей не будет солнечного света, а будут ветра. Схему строительства прикрепляю. Подскажите, пожалуйста, на какие законы и акты нам опираться при обращении в прокуратуру?
, вопрос №4081805, Елена, г. Иркутск
Трудовое право
Подскажите, пожалуйста, на основании каких документов возможно освобождение работника от поездок в
Подскажите, пожалуйста, на основании каких документов возможно освобождение работника от поездок в командировки, без нарушения пункта Трудового договора «О разъездном характере работы», в случае, если в семье несовершеннолетний ребенок (пасынок) инвалид. Спасибо.
, вопрос №4080992, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 08.11.2017