Как доказать,что травма была получена при ДТП?
Вопрос схожий с тем, что тут задан но скрыт ответ..
Как доказать что травма была при дтп Здравствуйте!
Я попал в дтп, мне на светофоре в зад въехала машина, при этом моя стоячая машина пролетела более 30 метров. По прибытию инспектора на вопрос Есть ли пострадавшие, все ответили отрицательно, т.к на тот момент Я боли не чувствовал, и находился в недоумении от того как можно въехать в единственную стоячую машину на дороге в 4 полосы. В постановлении указано об отказе о возбуждении административного правонарушения. Но когда я закончил с делами (эвакуировал машину к подъезду) у меня начала болеть голова.Обратились в Травмпункт где поставили предварительный диагноз (сотрясение и повреждение шейного отдела позвоночника) и перенаправили в больницу (была вызвана скорая которая меня и доставила в больницу).Там выявили, что перелом шейного позвонка и сотрясеняя у меня нет, зато есть нехилое растяжение шеи и также предупредили что может проявится что то еще. Как результат куча обезболивающего (таблетки и мазь), больничный и наблюдаться около 3 месяцев в поликлинике.
Подскажите, пожалуйста. как мне поступить чтобы доказать что травма была получена при дтп?
Заранее огромное Вам спасибо!
С уважением, Андрей.
Подробнее на Правовед.RU: https://pravoved.ru/question/311903/