Считается ли верным договор ровно на 400 000 рублей?

поставщик прислал договор ровно на 400 000 рублей, считается ли он верным по закону 44-ФЗ (до 100,0тыс.руб и до 400,0 тыс руб.). Или их попросить уменьшить сумму договора хоть на 1 копейку?

, Карина, г. Сыктывкар
Алексей Скрипов
Юрист, г. Вельск

Каким образом проходила процедура в рамках 44-фз?

Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

если речь идет о закупке по 44-фз у единственного поставщика, то там формулировка «не превышающую». т.о. 100 000 рублей и 400 000 является не превышающей